10.08.2012

Дневник форума «Олимп-2012». 4-й день

Ещё одно утро Олимпа обещает быть жарким. Ходят олимпийские слухи о том, что после визита некоторых чиновников Департамента внутренней политики качество питания резко улучшилось. Это положительно влияет на настроение и трудоспособность :-) А день длинный. Очередная порция лекций по информационным технологиям и рекламе проходит креативно. Много роликов. Слышно, как скрипят мозги. Думать надо много и это, пожалуй, трудно даётся ребятам с утра.
За обедом весело, обмен впечатлениями о конкурсе «Мистер и Мисс Олимп». Немного напрягает повышенная активность одного из кандидатов в президенты Олимпа, но мы-то знаем, что наш главный кандидат — член МП Алексей Корнев!!! Ждём вечерних дебатов :-)
Алексей Корнев — наш кандидат!

Главный гость сегодня — «опытный человек, который знает, как нам помочь». Он категорически против звания «ВИП-гость» и по его признанию, живёт в простой двухкомнатной тёщиной квартире. Кузьмичёв Александр Станиславович — глава Администрации города Иваново. Очень много вопросов, темы те же: жильё для семей, доступная работа, секреты успеха, дороги и развитие региона. Беседа живая. Команде области по КВН обещает поддержку и помещение. Говорит, что придёт с подарком на конкурс «Валентин и Валентина».
Глава Администрации города Иваново

Снова на лекции, снова дискуссия. Время летит очень быстро! Даже жаль.
Программа на вечер насыщенная: дебаты кандидатов, финал «Ворошиловского стрелка», дискотека, «Мафия», проекты, ребята играют на гитаре… Успеть бы всё!
Сначала финал игры «Ворошиловский стрелок». Команды «Печеньки» и «ВТеме». События развиваются по прошлогоднему сценарию, но вот выиграть им не удаётся.
Председатель молодёжного движения «Новый рубеж» рассказывает участникам форума 
правила интеллектуальной игры «Ворошиловский стрелок»

Приступаем к дебатам кандидатов в президенты Олимпа. Чувствуется накал избирательной кампании. «Молодая гвардия» и «Новый рубеж» пробуют выяснить, кто в доме хозяин :-) Кандидаты обещают много: от клумб до мастер-класса по шашлыкам.
Дебаты между кандидатами в Президенты «Олимпа»

Не верю и иду к ребятам с гитарой. Боже! Как я люблю гитару! Жаль, но комары насладиться игрой не дают. Значит Мафия! Урррра. 16 жителей города, почти проиграв, находят силы вычислить грязных мафиози. :) Пара песен от директора форума. Сплю.

Читай также:
Дневник форума «Олимп-2012». 3-й день
Дневник форума «Олимп-2012». Закрытие

Эта тема в СМИ:
my-ivanovo.ru

Автор: Елена Макарова
Редактор: Анна Фролова

Комментариев нет:

Отправить комментарий