08.08.2012

Дневник форума «Олимп-2012». 1-й день

Наша делегация отправилась на форум в составе пятерых человек. Алексей Корнев в этом году был активным участником Всероссийского молодёжного образовательного форума «Селигер» и получил грант на реализацию собственного проекта. На форуме он будет вести площадку социального проектирования и делиться полученными знаниями.

О жизни на Олимпе

Как и в прошлом году, мы будем жить на базе спортивного клуба «Олимп» в деревне Кривцово Ивановского района. Перспектива провести неделю в палатке и без горячей воды не испугала 150 молодых людей, которые приехали на форум за знаниями, опытом и новыми знакомствами.
Палаточный лагерь



О первых мероприятиях

Красивая природа, интересные люди, различные мероприятия, конкурсы и пять образовательных лекций каждый день! На первой лекции нам показывали «South Park»: серия о перехватчике и викиликс :-) Доступно и наглядно о СМИ и политике. Заставляет задуматься больше, чем обычная лекция. Обещают множество видеороликов и пищи для раздумий.
Лекции на форуме


Открытие форума порадовало дискотекой :-) Особый респект мафиози (коллективная игра в мафию, действует лучше любого тренинга на командообразование) и всем выступавшим на сцене артистам :-)


Читай также:
Дневник форума «Олимп-2012». 4-й день

Автор: Елена Макарова
Редактор: Анна Фролова
Фото: Алексей Сизов

Комментариев нет:

Отправить комментарий