08.08.2012

Дневник форума «Олимп-2012». 2-й день

Второй лекционный день. Зарядка разгоняет застывшую от ночного холода кровь. Бока, прочувствовавшие каждую кочку и неровность во время сна, протестуют. Каша, размазанная по пластиковой тарелке с куском сыра, похожим на замазку, не добавляет настроения. Очень хочется спать.
Завтрак

Обед

«Симпсоны» на лекции. Сон уходит. Социальные сети, Паша Дуров и прочие интересности. Обед и «сытые беседки». Мотивация сытого народа проходит со скрежетом. Вечером ожидается конкурс талантов Олимпа. Талантов будет много. Это же форум для талантливой молодежи :-)
Вип-гость сегодня — Максим Руднев, председатель Координационного совета Молодой Гвардии. Общение абсолютно свободное и на разные темы: Пусси Райот и правда о Крымске, ВТО, ЕГЭ и социальные проекты. Ребята интересуются общественно-политической жизнью страны и готовы отстаивать свои интересы и точку зрения. Фраза дня — «супостаты заморские».
Лекция Максима Руднева, председателя Координационного совета Молодой Гвардии
Общение абсолютно свободное и на разные темы: Пусси Райот и правда о Крымске,
ВТО, ЕГЭ и социальные проекты

Вторая половина дня посвящена умению вести дебаты и технологиям проведения дискуссий. Знания можно применить на обсуждении фильма «Поцелуй Путина», посвященный молодёжным движениям России и ориентированный на иностранного зрителя. Нежелающие участвовать в дебатах участники посетили занятия по экстремальному выживанию.

Читай также:

Автор: Елена Макарова
Редактор: Анна Фролова
Фото: Алексей Сизов, сайт «Молодая гвардия»

Комментариев нет:

Отправить комментарий