09.08.2012

Дневник форума «Олимп-2012». 3-й день

Манная каша добавляет энергии и помогает примириться с окружающей действительностью, заныканная шоколадка раскрашивает её в цвета радуги. Уррра!!!! Олимп, ты мне определённо нравишься! :-)
Утро на Олимпе

Снова интересные лекции. Теперь реклама. Реклама, продающая образ жизни. А мы можем рекламировать наш, исконно русский образ жизни? Кто мог бы стать примером нашего героя? Дискуссия жаркая. От Пушкина до Гагарина, армии и образа трезвого русского. Жильё для молодых семей — неутешительная статистика. Иваново или Иваново-Вознесенск? Путь к успеху: каков он? Образовательная жизнь летит со скоростью света.
На встречу с жителями форума сегодня приехали глава г. Иваново Вячелав Сверчков и заместитель Председателя Правительства Ивановской области Максим Поляков.
ВИП-гости сегодня: глава г. Иваново Вячелав Сверчков (справа) 
и заместитель Председателя Правительства Ивановской области Максим Поляков

Пять лекций каждый день!

Обсуждение шансов города на победу в конкурсе Молодёжная столица Европы было наиболее интересно для молодых людей нашего форума. Ребята из оргкомитета МСЕ, мастер-класс от Макса 13.
Мастер-класс Макса 13

«Spider can» by Max13

Тема дня — шансы Иваново в конкурсе «Молодёжной столицей Европы 2015»

Вечерний кинопросмотр приурочен к печальной дате. Фильм «08.08.08» о войне в Южной Осетии, войне, которую мы, выиграв, проиграли. Информационно.
Афиша фильма «08.08.08»


Конкурс Мистер и Мисс Олимп продемонстрировал еще раз, что на форуме собрались молодые люди с разнообразными талантами и очевидно очень творческие личности. Баянист-виртуоз Михаил Малашенко покорил сердца форумчан и форумчанок зажигательной игрой на музыкальном инструменте и веселыми частушками. «Мисс Олимп» Наталья Зайцева запомнилась красивым алым платьем из подручных материалов (одно из заданий заставляло искать способы создания красивой и модной одежды из ничего) и признанием в любви своей маме :-) Поздравляем!
Холодный душ, барабанная дробь зубами, теплый спальник… хихиканье в соседней палатке, свет фонарей ГБР. Завтра новый день :-)

Читай также:
Едем покорять Олимп
Дневник форума «Олимп-2012». 1-й день
Дневник форума «Олимп-2012». 2-й день
Дневник форума «Олимп-2012». 4-й день
Дневник форума «Олимп-2012». Закрытие

Эта тема в СМИ:
Сайт Правительства Ивановской области
MK.ru
Youtube

Автор: Елена Макарова
Редактор: Анна Фролова
Фото: Алексей СизовMax 13Александра Бабаева

Комментариев нет:

Отправить комментарий